trip.sailing.andrii@gmail.com
+38(068)8870700
Украина Днепр
Запорожский тупик 1
Понедельник - Пятница
8:00 - 18:00

День второй Кала Виньес
Пляж Кала Виньес — красивый пляж Майорки, окруженный пальмами и соснами, очень близко к Магалуфу и Пальманове . Кристально чистая вода, все услуги…
Этот песчаный участок расположен в районе, в честь которого назван пляж, в районе Кала Виньес . Туристско-жилой район, сочетающий в себе туристические объекты размещения, жилые дома, большие сосновые леса и, прежде всего, обширную береговую линию. Кала Виньес расположен между Кап-де-Фалько и Магалуфом.
Это хороший пляж. U-образный морской залив, заканчивающийся двумя пляжами, образующими мелкозернистый золотистый песчаный пляж. Короткая прогулка соединяет обе части Кала Виньес. Пальмы на набережной создают затененные участки на этой песчаной территории, посещаемые как туристами, так и местными жителями.


Парк включает 19 больших и малых островов, образующих архипелаг Кабрера. Среди них выделяется остров Кабрера, самый крупный из всего комплекса. Здесь вас ждет живописный пейзаж. Эта растительность служит убежищем для местной фауны, особенно для птиц, которые гнездятся на Кабрере или мигрируют через нее в течение всего года. Огромным богатством парка можно полюбоваться на просторах его побережья. Практически прозрачные воды омывают весь архипелаг. Они также заполняют гроты и пещеры между скал, создавая такие захватывающие ландшафты, как Голубая лагуна, являющаяся одной из главных достопримечательностей парка.В этих водах растет большой подводный «лес» из океанической посидонии. Это растение, которое встречается только в Средиземном море, отвечает за водную экосистему Кабреры. В этой благоприятной среде обитают множество рыб и моллюсков, наряду с невероятной растительностью морского дна, которой вы сможете полюбоваться. Кораллы и водоросли ждут вас в этом уникальном месте.
Маршруты по парку
Единственный способ добраться до Кабреры — на лодке с острове Майорка. Общественный транспорт доставит вас к единственной пристани в парке — Пуэрто-де-Кабрера. Вы также можете отправиться в плавание или пришвартоваться на частном судне, однако для этого вы должны предварительно запросить разрешение у властей.На берегу вас ждут восемь самостоятельных экскурсий для путешествия по острову. Экскурсии не очень длинные, учитывая небольшой размер Кабреры. Тем не менее, желательно принять особые меры предосторожности в связи с солнцем и жарой, особенно в весенние и летние месяцы.Карта национального парка морской и прибрежной зоны архипелага Кабрера
Не упустите в этом регионе…
Откройте для себя вид из замка Кабрера на залив. Это сооружение XVI века на протяжении многих лет было лучшей смотровой площадкой на острове. Отсюда вы сможете созерцать впечатляющую панораму, простирающуюся у вас под ногами, среди контрастов зеленой растительности и синевы моря. Совет: на Кабрере лучше всегда вставать пораньше, чтобы насладиться волшебными рассветами. Ласты и маска для дайвинга — достаточная экипировка для того, чтобы полюбоваться красотами морского дна парка. Приготовьтесь к уникальному погружению и откройте для себя впечатляющую подводную жизнь.Посетите Са-Кова-Блава (на языке Мальорки это означает «голубая пещера»), которая сочетает в себе свет и голубизну вод Кабреры в уникальном окружении.
День четвертый Колония Сант Джорди

День пятый Порт де Сольер

Вообще-то курорт Port Soller очень напоминает курорты севера Менорки. Он располагается в заливе, по форме напоминающем подкову, по краям защищённую гористыми мысами. Муниципалитет вложил в развитие курорта около 2 млн.€, и теперь здесь есть оборудованный освещением и скамейками променад длиной 3 км, отсыпаны песчаные пляжи. Наиболее оживлённая — правая часть бухты, в районе порта. Здесь сосредоточены отели, большинство ресторанов и магазинов. Пляж (Playa d’en Repic) и участок курорта в левой части бухты менее многолюден: здесь всего один отель (Marina) и множество частных вилл и апартаментов. Помимо традиционных курортных магазинов здесь имеются несколько действительно любопытных бутиков с подарками и керамикой. Порт Сольер популярен у публики среднего возраста, которую привлекают живописность местности и множество пешеходных маршрутов в окрестных горах. Здесь оживлённый порт и помимо рыбацких, здесь множество прогулочных кораблей и яхт.
Для любителей потанцевать имеются три клуба: Saint Germain, Saint Tropez и Altamar. Все они играют коммерческую танцевальную музыку и последние испанские хиты. Saint Germain ориентируется на молодёжную аудиторию 16-20 лет, работает по пятницам и субботам до 3 утра. Altamar работает ежедневно в летний период. Лучшее время для его посещения 2-3 часа утра, но самый “отрыв” здесь бывает по субботам около 4 утра.
День шестой Platja de Santa Ponça

Этот исчерпывающий путеводитель унесет вас в Средиземноморье, Порт Андрач. Считайте, что это испанский Сан-Тропе, потрясающий сплав стиля жизни и пейзажей в элитном уголке Майорки.
Представьте себе стильную рыбацкую деревушку, превратившуюся в роскошный яхтенный курорт. Это горячая точка для мировых светил, но при этом достаточно уютная для 1 900 счастливчиков.
Порт Андрач — это название шепчет о роскошных бутиках, кристально чистых водах и ресторанах с морепродуктами, которые заставят ваши вкусовые рецепторы танцевать. Это Идеальное убежище для тех, кто любит тишину, но при этом хочет почувствовать вкус городской жизни. До оживленной столицы Пальмы можно доплыть всего за несколько минут.
Мы возьмем вас за руку и проведем по уникальным ландшафтам, разнообразным вариантам жилья и неотразимым характеристикам, которые делают Порт-Андраткс настоящим раем. Кроме того, мы расскажем вам обо всех тонкостях его риэлторской деятельности.
Мы приоткроем завесу над тем, что определяет стоимость недвижимости в этом эксклюзивном анклаве, и прольем свет на первоклассные удобства, которые являются неотъемлемой частью повседневной жизни здесь. И мы даже дадим вам возможность заглянуть в образ жизни богатых и знаменитых, которые называют это место своим домом.
Итак, погрузитесь в глубокое исследование Порт-Андраткс — испанской страны грез, где роскошь, культура и тончайшие мазки матушки-природы идеально сочетаются друг с другом. Поверьте, вы будете в восторге!
День седьмой Portals Vells
Возвращаемся на Пальму де Майорку, по дороге купаемся в дикой бухте